legal
( )
09/07/2014 19:59:56
Как я 2,718бал Ринату Литвинову.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 115-2840

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83146

ТТХ: 39 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Абрамцевская. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

ВКП!
Заметил данную фею потому что на первой и последней фотке в анкете уж очень сильно феечка похожа на Ринату Литвинову и вот захотелось по2,718батьсья со знаменитой кинорежиссёршей.
Дидактический материал имеется и очень обширный, последний отчёт датирован 2012 годом, вот и решил обновить.
Созвон нормальный, на трубке сама. Инди.
Квартира однушка по Абрамцевской улица, д.14, в 10-15 минут пешего хода от метро Алтуфьево.
Есть живность — кошки и соответствующий запах.
Встречает в коротеньком платьице.
Поит удивительной вкусности кофе.
Анкетным ТТХ соответсвует полностью, может только возраст занижен на год-два.
Конечно же она в жизни не похожа на Ринату Литвинову, просто хороший фотограф, а вот остальным фоткам соответствует, хотя есть немножко фотожопа. «Девушке» уже под сорок, а на фотках тридцатилетняя девУшка.
Сначала пошёл в душ я, потом фея.
Хорошая большая кровать для прокеКСа.
Сначала был весь обцелован, потом были обцелованы шары, потом ртом одела презик и плотно начала минетить. Глубоко, плотно и разнообразно.
Фея была повёрнута ко мне попкой и я начал делать ей кунилингус. Очень внешне аккуратная 3,14зда.
Перешли к КС в наезднице. Хорошие плотные ощущения, такое впечатление, что это не я её 2,718бал, а она меня. Здесь я и приплыл.
Потом был опять вкуснейший кофе и болтовня.
Большего я не хотел, принял душ и отбыл в сторону дома.
Пробыл больше часа.
Про допы не выяснял
Осталось очень приятное послевкусие от встречи, хочется вернуться, но райончик уж больно далёк от меня.
ВВКС!

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5