GixAGEN
( )
02/08/2014 10:48:21
Re: Лика, советую прочитать

Цитата:

На вкус и цвет товарищей нет. Мне, например, нравятся простые девушки, без гламура... У Натали, кстати, кавказского акцента нет (что за чушь?), просто немножко картавит, что тоже придаёт особый шарм.
Ну а по поводу "платить за классику - удел неудачников": если Вы альфа-самец, то @#$те всё, что движется. Я, например, только и могу получать секс таким способом. У кого-то всего-навсего времени нет на различные знакомства, т.к. есть "надзиратель" в виде жены/подруги/ещё кого-либо


Если уж писать отзыв, то надо писать о даме, да так, чтобы "интересно было, у всех же скучно". Зачем регистрироваться и осуждать других?





платить за классику- это моё оценочное мнение. я не принуждаю ему следовать. Что и с кем вы делаете это лично ваше дело. Но если вы пишете отчёт, из которого даже о соответствии с фотографиями вывода нельзя сделать, то это отчёт говно. Я на сайте с 2006 года. Пользуюсь отчётами приблизительно с 2008. Моё право осуждать копирочные отчёты, которые не дают ничего, кроме статистики их авторам. Если станет легче, можете осудить меня в ответ.