Izya_potz
( )
04/08/2014 15:43:55
Re: Я вот чего себе думаю (+)

Нагловато, мягко говоря, для выскочки с одним отчетом делать заявления на форуме, предназначенном "для обмена информацией по работницам на ниве платного секса", что

"В самом своём начале начал, я хотел бы сказать, что 70% отчётов имеющихся тут я считаю унылым неинформативным говном неудачливых нытиков" и "то платить бабки за классику с тёлкой, которой ты нахер не нужен, самое скучное, глупое и унизительное занятие" и еще парочка перлов. Не приходит ведь в голову, заходя в Церковь, кричать, что "Бога нет!"?

Так что, любезнейший, можете развлекаться как угодно и описывать это потом на этом ресурсе как угодно, собирая комплименты и наслаждаясь завидками граждан по поводу имения вислосисей мулатки, которой довелось сняться в порнушке (оставляя за кадром вопрос "а оно точно было и с какого эккаунта дернули эти фотки?", но за повторное проявление подобного неуважения ко всему форумскому комьюнити я Вас забаню к ебеням навсегда с объявлением персоной нонграта (и за попытку спора со мной в этом вопросе тоже) Думаю, модераторы и СовМод меня в этом вопросе поддержит - гадом буду, им не хочется тоже быть неудачниками платящими за классику и унылым гновном

Подумайте об этом