d'Artagnan
( )
05/08/2014 21:22:07
Re: Ахтунг! Кидалово и кража в гостях у Катрин

Меня терзают смутные сомнения уважаемые доны, тем более, что я некоторым образом оказался если не в самом центре, то, по крайней мере, в курсе описываемых автором событий.
Отмечу, что я бывал у этой феи дважды, причём последний раз был как-раз вчера, ненамногим позже автора. И с аргументами уважаемого автора готов поспорить.
Начнём по-порядку:
1. В описании хаты автор прав, всё так и есть.
2. Описание внешности девушки тоже не допускает расхождений с истиной.
3. Рассчёт сразу, это тоже верно.
4. Лично мне, при первом визите тапки также не предлагались, при этом фея извинилась и сообщила, что предыдущий коллега залил их пивом.
5. Напитки (включая пиво) феей оба раза предлагались, по моей просьбе вчера даже газировка нашлась. Количество сахара фея всегда спрашивает сама и приносит кусковой сахар на кофейном блюдце.
6. Процесс вещь субъективная, лично меня у Кати всё устраивает. Фея, кстати, делает весьма недурный массаж и очень даже достойно КСится. Хотя в наезднице я тоже вчера неожиданно получил отказ, мотивированный тем что на данном траходроме фея в этой позе не может.
7. Фея далеко не дура и характер чувствуется. Но в общении со мной никакого негатива нет, наоборот - позитивна и точно чувствует потребности клиента.
8. Ограничений по количеству контактов у этой феи НЕТ, так что здесь автор уже напрямую врёт. Лично я в оба визита честно получил по два контакта. Кстати, вчера я пробыл у девушки на 30 мин. больше положенного.
Теперь по существу вопроса:
Вчера я застал фею в несколько раздражённом расположении духа. На мой вопрос о том как прошёл день, фея рассказала, что к ней приходил сегодня клиент, который после сеКСа вдруг начал скандалить и требовать деньги назад (!), мотивируя тем, что на фото в анкете вовсе не она. На отказ феи вернуть деньги за оказанные услуги клиент стал скандалить, козырять своей якобы правоохранительной должностью (то-ли ФСО, то-ли ФСР) и грозиться неприятностями фее, под конец пообещав обвинить её в воровстве и "опозорить на сайте". Дело кончилось вызовом охраны, после чего клиент резко заспешил на выход, так и не дожавшись приехавшую охрану.
У меня нет цели выступать адвокатом девушки перед уважаемыми донами, думаю, при желании девушка в состоянии сама высказаться на этот счёт. Я описываю лишь свой опыт общения с Катей и высказываю свои соображения по поводу утверждений автора.
Так вот - я конечно при общении господина AndroMed-а с феей не присутствовал, и личными показаниями не могу подтвержить или опровергнуть его утерждения.
Однако я полагаю, что немного разбираюсь в людях, и могу отличить правду от клеветы. К тому же, мой опыт общения с этой феей не подтверждает поведение, приписываемое ей господином AndroMed-ом. И да, лично я дважды оставлял при девушке деньги (2-3 тыс. рублей) в кармане брюк уходя на помывку и в туалет перед и после сеКСа.
Исходя из вышесказанного, сопоставляя рассказ феи с утверждениями автора и своими впечатлениями, лично моё мнение - брешет господин AndroMed как сивый мерин.
Поэтому, лично я фее верю, а вот утверждения вышеуказанного автора как-раз у меня доверия не вызывают. В связи с этим, прошу уважаемых донов критически отнестись к этим утверждениям и не поддаваться на возможные провокации.