d'Artagnan
( )
06/08/2014 19:01:42
Re: Ахтунг! Кидалово и кража в гостях у Катрин

Уважаемый AndroMed, по теме я уже выше написал всё, что на эту тему считал нужным написать. Пусть коллеги сами решают кому верить. Но ваш пассаж, обращённый ко мне не могу оставить без ответа.
Цитата:

Как Вы сами написали, Вы лично не присутствовали при все том, что происходило между мной и Катериной, а поэтому утверждать и ловить меня на лжи не имеете право. Высказали свое мнение? ОК. Но оскорблять и обвинять меня во лжи - не ваш удел.



Простите уважаемый, но вы совершенно не относитесь к людям, которые могут решать на что я имею право, а на что - нет. К тому же, я не обвиняю вас во лжи, я вас уже поймал на конкретном примере лжи, в частности, в вопросе о том, что фея, якобы, однопалочница. По остальным вашим утверждениям, поставленным мной под сомнение - я высказал своё мнение опираясь на свой опыт общения с этой феей.
Далее, я вас не оскорблял и не имею никакого представления о том, что же в моих словах могло вас оскорбить. Выражение "врать как сивый мерин" - устойчивая идиоматическая конструкция (см. Даль, Ожегов и т. д.), которая не носит оскорбительного контекста а лишь фиксирует моё мнение относительно достоверности изложенной вами истории.
Цитата:

По сему, есть мнение, что Вы - есть никто иной как близкий знакомый (ая) данной феи, а может и сама Катрин собственной персоны.



Спасибо, позабавили))
Я вполне уверен, что не являюсь близким знакомым данной феи, и уж тем более самой феей. А вот ваш аккаунт (Профиль пользователя AndroMed Зарегистрирован 04/08/2014 23:43:17) равно как и цели его регистрации лично у меня вызывают определённые вопросы.