Славомир
( )
07/08/2014 21:16:34
Re: Лика, советую прочитать

Цитата:

а) http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747
начитался отзывов. Люди пишут "лучший секс в моей жизни", или "отличное подтянутое тело", "забавный акцент и симотичное личико"...
... Открывает, и.. и улыбка моя превращается в такую же, только перевёрнутую... Не хочу никого обижать, но даже предложи она мне пожариться бесплатно- отказался бы. Чувство, что меня жестоко наебали, охватило и буквально вынесло меня обратно на лестничную клетку. Ни фейс, ни тело, ни укро-кавказский (!) акцент не стоят в моём понимании 3+2к. Фото её, но все совпадения надо считать случайными,о чём в отчётах следует предупреждать ...



Уже по одной этой цитате я понимаю, что вы заговариваетесь ради красного словца.
Про лучший секс писал я, формулировка была другая - "лучший секс за последнее время". Не лучший секс в жизни, но очень хороший. Лучший был с женой, но уже очень давно. Да и цена за услуги у Наташи очень подкупает. В июне спец предложение было 2500.
Ну не понравилась вам девушка при встрече, ну бывает, но на фотках типаж и внешность соответствуют. Зачем девушку обидел? Да картавит. Но вы же трахать ее приехали, а не стихи читать. Поэтому, раз не остались, то считается, что и не были и не попробовали. Не о чем писать отчет.

Стиль вашего отчета и сам отчет меня позабавили. Читал с удовольствием. Жаль другие так не пишут, хотя вижу, что вас заносит и вы слегка лукавите в фактах. Ну это не страшно, зато интереснее читать.