Трахановец
( )
11/08/2014 12:00:06
Анна. Место в топе занимает заслуженно.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (964) 580-1818

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147488

ТТХ: 34 года, рост: 174 см, размер груди: 5, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

ВВКС! Дидактического материала по Анне выше крыши, но свои пять копеек все-таки внесу. Чисто свои впечатления по фее и сексу с ней. Квартира и подходы к ней расписаны подробно и изменений в них нет.
Фея: очень гостеприимная, вежливая и контактная дама. Фотам соответствует на 100%. Грудь силикон, на моё имхо качественный, ею она очень гордиться и использует сиськи как предмет предварительных ласк, что-то типа интрамаммарного секса. Фигура очень зачетная, стройная, кожа приятная, попка крепенькая, ноги длинные, правда на лицо не очень, но это на вкус и цвет. Пелотка выбрита в ноль.
Процесс: после принятия водных процедур приступили ласкам. Её фишка это ласка своей грудью члена, делает это хорошо. Дядя хотел было начать домогаться до пелотки, но увидел в ней кучу смазки и ретировался. Это минус, не целуется это тоже для меня минус. Цифра - это тоже не плюс. Но все перекрывает то, что трахается умело во всех протестированных позах (наездница, ЗКП, миссионерка). Минет в резине - хороший, плотный и средней интенсивности.
Резъюм: зачетная фея с хорошим сексом и отношением к партнеру. На моё имхо присутствует механика, но может быть её надо было раскочегарить, х.з.  Все имхо. Всем удачи!


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4