Кому_бы_вдуть?
( )
14/08/2014 01:08:16
Re: Ну, тут все просто (+)

Если был у феи и есть мнение, подтвержденное культпоходом, то это обоснованное голосование.. с примесью личностного фактора, но тем не менее. А когда "не был, но осуждаю" - это чисто "пасрать".

Не обращали внимание что я ни разу не отметился в голосовалке ваших с Фердинандосом отчетов? Так мелко самовыражаться - негоже для гетеросексуалов , ИМХО..

"Пока мессные алегархи строчат атчоты по десяти-пятнадцатитысячницам, на мое ИМХО, весьма переоценивающим себя тиолкам, исходя из отражения в зеркале (ну да если аффтары платят по алгоритму "цена минус дисконт + хвалебный отчет" - то малаццы " - дык вроде про ваш дуэт тут ниразу не написано.. Подразуамевалось - не совсем значит "в ваш огород"

"А также ходим по ценам, которые для нас приемлемы, и если внимательно читаете, то платим полную цену и дополнительно благодарим, если всё айс и делимся с братвой своими впечатлениями (и знаю точно, что лично мои отчёты многим помогли потратить бабло и остаться довольными: об этом пишут в личку и на CZ и на ИС)," - "Хвала рукам что пахнут хлебом" . Оставлю без каментариев.. есть причины.. утро вечера мудреннее