legal
( )
10/09/2014 18:59:27
Оленька — хорошА, но цЫфра.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оленька

Телефон: +7 (968) 544-1913

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193946

ТТХ: 27 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

ВКП!
Привлекла своими фото. Давно смотрел — красива, но не мой формат. Но иногода хочется сеКаСа и с неформатными феями, так что сам виноват.
Дидактический материал.
На трубке сама, дозвонился сразу.
Известное заведение на улице Бутырская.
Встретила радостно и с улыбкой. В плятцком наряде и на высоких шпилях. С фото соответствие 80-90 %, но респект фотографу — выбраны очень удачные ракурсы съёмки.. Заявленным ТТХ соответствует. Стоячая грудь, красивые ножки и форматная попа в наличии, НО есть небольшой живот. Если фея улыбается, то очень красивая и интересная дама получается. Без улыбки получается строгая училка. Мне повезло — я трахался с весёлой феей. С возрастом какая-то засада — на старой анкете ей 30, сейчас (через полгода) ей 35, а на вид ей можно и 25-27 лет дать. Так что с возрастом я не смог точно определить, сколько ей лет и в карточке поставил столько сколько сам посчитал нужным.
Начала с массажа енга рукой и поцелуев по телу. През одела ртом. Минет понравился, такое впечатление, что это действие нравится самой фее. Долго и разнообразно, до моего приплытия. Сняла през и протёрла меня влажными салфетками.
КУ доп, поэтому не юзал. Валтер-тестом и другими допами не интересовался.
В КС (в ЗКП, т.к. наездницу не любит) используется смазка и это портит весь процесс. Еле-еле кончил — широковато у неё внутри. Фея же в процессе тихонечко издаёт цифровые звуки.
Оля опять одела през на вялого и начала второй раз делать минет. Уложился до стука в дверь, но это исключительно заслуга феи.
Душ перед выходом. Поцелуй в щёчку у двери. Приглашала заходить, типа понравилось.
Получился зачётный слив баллонов.
Стоит ли кому-нибудь рекомендовать — Уважаемые Доны, смотрите сами, дёшево и сердито.
ВВКС!

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4