Tirion Lannister
( )
12/09/2014 09:27:55
Яна-идеалЪ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна,Алена

Телефон: +7 (968) 845-5859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201412

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Рядом с ТЦ . Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Vivat почтенному собранию!

Итак,карлик Тирион наконец-то добрался до известной Яны! Троекратное Ура!
Общая суть отчета выведена в название,дальше попробую обьяснить почему это так,хотя чтобы описать это словами,нужно обладать красноречием десяти Цицеронов.

В долгом пути ночью до города Владимира,и обратно,ваш покорный слуга пытался вспомнить хоть что-то к чему можно придраться,за что снизить оценки,ведь надо быть обьективным,да?
Нашел- паркет в квартире местами поскрипывал,ура,не везде будет стоять 5+

К сути:

Созвон- на трубке сама,голосок приятный,адрес выдан,выезжаю.
Дом найти легко- в минутной доступности от метро Киевская,в минуте ходу от ТЦ "Европейский".
В подьезде чисто,сидит консьержка,но на меня внимания не обратила.
Поднимаюсь на этаж,дверь приоткрыта,меня ждут.

Встречает Яна собственной персоной,в синем коротком платьице,чулках,на каблуках,с улыбкой на лице.
Про соответствие фоткам,фотки неудачные,если честно- вживую она намного лучше,именно намного.На фотках просто симпатичная девушка,в реале - красотка,с которой было бы не стыдно попасть на Каннский Кинофестиваль.Да что там не стыдно,многие бы завидовали.

По фигуре тоже все отлично,ни убавить,ни прибавить,круглая попка,аккуратная упругая грудь,ровные длинные ножки,плоский животик.Впрочем,это я забегаю вперед.
Пока же,обнимаемся,а я окидываю взглядом жилище. Ремонт приличный,квартирка немаленькая,все везде чисто и опрятно.Тапки предложены,отказался (чисто ведь),а вот чаю испил с удовольствием.При этом Яна постоянно была рядом,убирала из-под рук ненужные элементы чаепития,в общем очень старалась угодить,треп ненапряжный,есть о чем поговорить,девочка отнюдь не глупа.
Еще порция обнимашек (кстати нюанс- зная что я ценитель женских поп,Яна всегда старалась занять такую позицию,чтобы дать мне доступ к своей попке,за что отдельный респект) и в душ вдвоем.В душе присутствуют гели,КЖ,даже зубные щетки для Донов,полный сервис,одначе.
Помывка,в сочетании с легким массажем,рукам дана полная свобода,Яна нежно прижимается попкой и подставляет грудь для исследования,грудь упругая,с довольно большими и чувствительными сосками.Карлик Тирион так же был обласкан по полной,вместе с Тирионом-младшим,по выходу из душа Яна снова одевает чулки и туфли,перемещаемся на большую крепкую кровать.
Яна не спешит сразу приступать к программе,что тоже огромный плюс-надо ведь и пообниматься и поласкаться,куда ж без этого.
А дальше..а вот дальше можно вообще потеряться.Минет отменный,зубы в процессе не учавствуют,руки тоже (предварительно спросила,как больше нравится),от созерцания красотки,снующей губами по моему члену чуть не финишировал позорно быстро,но сделал над собой волевое усилие и перешли к КС.Поза наездницы на отлично,двигается умело,идея сжимать и мять грудь не только не возбраняется,но и поощряется негромкими стонами,в ЗКП вид просто чумовой,через некоторое время в ЗКП, Яна и сама кончила (не очень разбираю цифру и аналог,но хочется верить что аналог),зная что в чехле мушкет Тириона стреляет редко,Яна вернулась к минету и через недолгое время я таки приплыл.
Обтерла салфетками и отправила в душ Немного потрепались,и Тирион отправился восвояси.По времени пробыл основательно больше,Яна не выгоняла,намеков не делала никаких.

Вышел,закурил и решил что жизнь прекрасна.
Немного подпортило впечатление от встречи только мое собственное состояние- усталость и замороченность своими проблемами,но Яна старалась изо всех сил и послевкусие после встречи просто отличное.

Резюме:
Очень красивая,нежная аналоговая инди,все тело-эрогенная зона.Отношение отличное,рекомендовать берусь однозначно!
Сам вернусь точно,и не раз и не два.

P.s. Все же испытываю когнитивный диссонанс,с одной стороны как Дон,я вроде бы должен радоваться что такие девочки работают и есть возможность всего лишь за деньги прикоснуться к прекрасному.А с другой стороны,таких девочек надо любить и беречь,жениться на них,носить на руках,но никак не трахать за бабки.

P.p.s. Поскольку в КЛС-М отчета по ней еще не было,пойду на склад за бушлатом с золотыми эполетами

Всем добра!

Цвет волос исправлен по просьбе феи

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+