WRM
( )
23/09/2014 16:52:16
Ева Альбертовна - не прошло и пяти лет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (964) 791-8355

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17996&gid=17198

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5.

Анальный секс: есть.

Город: Москва. Метро: Маяковская.



Отчет:

Давненько я не выходил в свет. А уж отчетов не писал и не помню сколько.

Вчера - угораздило. Анкета Евы висела в закладках на Досуге последние лет пять, но все ноги не доходили...Вчера было настроение. И решил таки к ней заскочить. Не пожалел

Телефон берет сама. Все вежливо, точно по делу, но как-то ...как со старой знакомой.

Дала адрес. Район Тишинских переулков. Недалеко.

Дом с переулка испугал. Старый. Немытый. Представились ужасы внутри. Но потратил 25 минут пешком, не сворачивать же?
Созвон от дома. Точные инструкции куда идти, подъезд, домофон. Вошел.

Подъезд чистый. Лифта и людей нет. Поднялся.

Ева встретила в красном нижнем белье и на каблуках (что было лишнее, явно). Узнавание 100%. От фотографий не отличается (ретушь не считаем). Возраст, рост и т.д. все соответствует.

Предложили чаю, поболтали. Время не засекалось. Душ и в койку.

Квартира, кстати, оказалась очень достойной. С высокими потолками. Чистой. В душе все чисто. Душ, тапки полотенца и средства личной гигиены (новые) - все на месте.

Процесс. Сразу отдала всю инициативу в мои руки. Бревном не лежала, но и сама не активничала. Позы меняются легко. Озвучка присутствует. Вначале была цифровая. А потом , может мне и показалось, но прорезались более естественные нотки :-)

ШГ отличное, если вначале немного поработать пальцем.

В целом - понравилось. Зря тянул пять лет.

Могу рекомендовать любителям худеньких девушек.

Всем удачи

P.S. Кстати, момент расплаты понравился больше всего. Пока одевался просто оставил деньги на диване. Никто ничего не говорил, не проверял и не спрашивал.

Оценки: секс: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5-