JohnnyDeppp
( )
21/10/2014 18:15:42
Александра,она же Аэлита.Неплохо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра,Аэлита

Телефон: +7 (965) 430-0415

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174812

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВКП!
Дидахтуру по девке не нашел, хотя вроде читал по ней отчет.Если найду-кину ссыль.
Девка инди, на телефоне сама, при созвоне не тупит,наводка четкая.Общение располагающее.
Подъехал чуть раньше, чем договорились,но ждать не пришлось, за это небольшой +.В хате чисто, уютно.Чай и тапки не предложила, думаю просто забыла,.Встречает в бл*цком наряде,чулки ,поясок, выглядит как дюймовочка, даже на каблуках!Возраст в реале 25-26, но типаж такой, что при приглушенном освещении выглядит как девочка.В белье вид супер, стройные ножки, аккуратная выпуклая попка.Когда белье снято, становится понятно, что девушка рожавшая, хотя по фоткам ожидал молодое идеальноупругое тело.Немного разочаровало, не критично, но думаю многие меня поймут.
Начала с поцелуев по телу, затем перешла к минету, все очень нежно и технично.Обхват, амплитуда хороши, глубоко не может, минетить может долго, не устает.КС тоже нежный получился, не филонит, позы меняет, озвучка порнушная, пару раз конкретно было видно цифру, под конец процеКСа явно устала, что тоже было видно, но явного негатива при этом не было.Поговорить можно, девушка позитивная и не глупая.
Итог.Инди, хорошее отношение, хороший минет, КС тоже хорош,но к марафону не готова,устает.Допы, для галочки стоят.С фотами дружит, отличие в том, что возраст занижен, и девушка рожавшая, естественно это сказалось на внешности,не критично,но смотря на гламурные фото в анкете большего ожидал.Засечка нестрого,минут 15-20 к часу накидывается, но сильно злоупотребить думаю не даст, мне было ненавязчиво указано что время вышло.
Все IMHO.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4