Joe_GOOD
( )
09/11/2014 22:39:09
Аня (вполне рабочий вариант)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (966) 318-3239

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166748

ТТХ: 33 года, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Фили, Филевский парк.



Отчет:

Постараюсь много не писать.

Созвон: Созвонился часа за 2-3. Договорились. За час она перезвонила всё ли в силе. За 15 мин набрал я, что подъезжаю. Тут всё отлично и без нареканий.

Транспорт: Ехал на авто, даёт точный адрес. Дом в спальном районе, места для парковки вагон. Сколько идти от метро ХЗ. Вход внутри двора (дом буквой "Г"). С внешней стороны дома есть магазинчик, где можно купить всё недостающее.

Встреча и хата: Встречает в стандартном лёгком прикиде. Чай/кофе, тапки предложены, полотенце выдано. Хата вполне нормальная.

Ванная: Гели-шмели ОК, КЖ имеется.

Сабж: Фотам вполне соответствует. Возраст субъективно выше, думаю, года 33. Курит, но не при клиенте (ощущался запах), даже не просила разрешения закурить. Тело соответствует ценнику и возрасту (я бы сказал на 4-) - не молодое, без этакой упругости и свежести, но отталкивающего нет ничего. Разговор поддерживает в силу возможностей. Из явных минусов. В душ не ходила, т.к. типа перед приходом приготовилось. Может и так, но психологически напрягает. Ещё один минус - пилотка была обильно сдобрена КЖ, поэтому от КУ удовольствия не много.

Процесс: Тут всё стандартно - согласно классическому меню (минет и погнали). Чувств тут не ждите, но в принципе нет ничего явно отторгающего. Барышня старается отрабатывать и не филонит. Не однопалочница.

Итог: Барышня соответствует заявленному ценнику. Один раз сходить можно, но не более.


Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-