Вождь Хрюкатамсов
( )
14/11/2014 18:20:23
Re: Настя - хороший вариант для меня.

Бывал. Единственное достоинство это приемлемое тело и то что рядом с работой... Более того, Настя обладает безусловным талантом убивать желание.Она не хамит и не ругается как некоторые, общается ровно и безразлично, процесс напоминает визит к медицинскому специалисту в худшем смысле этого слова.Может позволить себе указующий тон, типа туда не лазь и здесь не трогай и речь не о рукосуйстве а об обычных ласках. Сразу начинаешь себя чувствовать как на каком-то медицинском приеме у недружелюбной сотрудницы.

Повторюсь, грубости у нее нет но вот бывают же такие женщины у которых чувствуешь себя совсем не как в гостях у женщины а как на хрен знает какой процедуре.Безразлично-отстраненный вид в принципе можно разглядеть и на фото, если быть внимательным.Представить чтобы она улыбнулась и ласково встретила клиента - совершенно невозможно.Знаю мнение коллеги, тот тоже бывал т.к. удобно территориально, и абсолютно согласен со мной.

Наверное сеансы секса с Настей можно прописывать маньякам и насильникам, вместо химической кастрации.Вежливо, равнодушно и стерильно.