Stepan_Mos
( )
28/12/2014 14:28:07
Re: Глория. ТТХ еще не все.

Прочитал, прямо представил, как она это говорит, точно сама писала))
Девушка отличная, странно было прочитать весь этот негатив.
Я, конечно, извиняюсь, но придя к такой девушке сказать "Давай работай, отчет пишу" - надо быть полным очень сильно закомплексованным д..ебом, по-другому не сказать.
Это не "сторублевка" с объездной, вы пришли к куртизанке (5 тыс. в час не супер-сумма, но не так уж и мало для обычного парня), которая может развлечь и телом, и словом - поиграйте с ней в эту игру, получится "почти по-настоящему". Зачем ей хамить? Можешь пойти в Сохо Румс или типа этого, подойти к самой гламурной девушке и поговорить развязно с ней. Очень любопытно было бы понаблюдать. Здесь девушка настроена изначально позитивно и если просто не испортить мнение о себе - все будет очень душевно.
То, что она целует в шею и грудь - за это вообще доплачивать можно, была бы цифра - как раз можно было бы опустить и просто проконтактировать с резинкой.
"Дядька +2К" - не знаю, как кто, а для меня это в принципе огромный плюс. Если бы убрала - вообще правильно бы сделала. Такое тело надо беречь от любого рода бактерий. А мирамистином после каждого "лизуна" не напользуешься, очень быстро молочница начнется.