HERcules
( )
11/01/2015 09:30:36
Обращение к СовМоду и Оф спасибо уважаемому автору за благодарность когда-то, это даже не под@ебка.

13 июн 2014 Классная девушка. Очень.
Спасибо коллеге за отзыв на СТ, по нему и пошел. И отлично провел время.
Красавица, умница, спортсменка!
Спасибо за чудно проведенное время. Еще обязательно встретимся!)))
Великий Палковводец (отзывов: 25)

Интересно. После первой Вашей встречи с Каролиной, пообщавшись с ней Вы наверно убедили что к такому чуду он не может не приехать (мистер Х), потом это:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1538426&page=&vc=1, так может из первых уст? Один ли человек Мартин и XERcules. Вы же скорее всего встречались с ней как намеревались. Или не сложилось? А в принципе она настолько проста, что уверен если спросить, нет лучше завести тему все и расскажет.
Просьба: это не оспорение решений СовМода, а просьба за Друга - Мартина Красного, обсудить, проанализировать еще раз Ваше решение по фактам, все же до конца думаю никто из юзеров данного ресурса не понял ответа на простой вопрос: Почему?
Это была его развлекаловка, как и у многих здесь.
Его отчеты реально многим помогли по@бать свое бабло, но не пожалеть об этом.
Уверен что юзеры которые по его следам ходили - поддержат. И СовМод все же пойдет навстречу и изменит решение.
Пункт 4.3.2 - могу с уверенностью заявить что, был почти у всех фей о ком писал Мартин Красный и ручаюсь за все что он писал. Доверяю ему уже 13 лет на сто процентов, а "донос" в СовМод - считаю клеветой.
ИМХО