ФАЛЛОС
( )
14/01/2015 00:36:27
Ася- цыганочка с завышенным самомнением

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефоны: +7 (968) 647-7474, +7 (963) 610-2567

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131205

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=203623

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Красные ворота, Курская.



Отчет:

Шарясь накануне по просторам Интимки, наткнулся в очередной раз на анкету Аси-высокая статная брюнетка с загорелой кожей, главное-сиськи! Сиськи так и манили, тем более по деве уже есть положительные отчеты, и..Собственно положительные моменты в моей истории на этом заканчиваются..Но обо всем по порядку.. Итак-звоню-к телефону подходит со второго раза, голос с хрипотцой, то ли только проснулась, общается в стиле-"Через сколько-на сколько ", как зовут, сколько лет, последний вопрос-про марку машины-меня немного удивил, ну ладно-фиг с ним,в итоге дама дала добро-еду..Отзваниваюсь у дома-трубку снова снимают со второй или третьей попытки, фея обьясняет, как пройти к подьезду, поиск которго затягивается и тут в голосе феи появляются раздраженные нотки-надо бы валить ибо по моему опыту если контакт не складывается на уровне разговора-то и не сложится уже ничего,но..Как известно в такие моменты думаешь другой "головой".. Худо-бедно подьезд найден, открывает дверь Ася..И тут натянутая улыбка окончательно сползает с моего лица-Девушке хорошо так за тридцатничек, то ли кавказская то ли циганская кровь,да-высокая, тело в норме, но грудь-и тупому понятно, что силикон-даже на хорошо отфотожопленных фотках, но в реале-силикон довольно среднего качества-мягко говоря-грудь несомненно большая но неистественная, что ли..Вообщем облом номер д ва..Тут свалить бы под благовидным предлогом, гляжу на деву-вроде бы и ничотак, ладно- -остаюсь.Расчет-с порога,"your time is"-а именно-"Ваше время пошло", помывочный э тап пройден-приступаем к облому третьему-процесс. Тут я окончательно понял, что дама была не в духе, отсос-как впрочем и все остальные действия-чисто механически, през одет, сосет интенсивно секунд 30, потом бросает, вздыхает, потом снова сосет 30сек., такое ощущение что мадам делает тебе одолжение за твои же бабки..Мда..Прошу прервать сие действо и перейти к основному-Аня садится сверху,огромные силиконовые груди грозно свисают надо мною туда-сюда)Тут надо отдать должное-в наезднице достаточно активна,пялила меня так мин 10 без остановки, вроде член стоит но удовольствия как такового нет, просто механические действия на результат, который впринципе не заставил себя ждать-"слив баллонов" случился, фея молча слезает с меня и молча уходит.Минут на 10.Просто шикарный сервис за 6,5к.)))В последний-если сравнивать по говенности и отношению поход-у меня случился года полтора назад с телкой за 3к., но та хоть удосужилась снять сама(!) с меня през.))Здесь видимо система самообслуживания рулиттт)

Итого-от звонка от парадной до момента стоя одетым в дверях-прошло ровно 42 минуты.А больше и не хотелось.И даже бы если Мадам сама любезно предложила мне вторую палку, я пожалуй бы отказался.Вот такой вот невеселый получился АТчетик..

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3