Wildtiger
( )
15/01/2015 22:59:51
Re: Ася- цыганочка с завышенным самомнением


Автор, видимо, попал не в настроение))

Я лично был у Аси трижды на разных местах дислокации) в последнем она дольше всего.

Насчет ТТХ не соглашусь, внешность у нее идеальная, многие барышни из категории 10-15 хреновее выглядят. Тк сабж по соответствующим сайтам летает уже лет 7, понятно, что ей в районе 30, но тк Ася не пьет, не курит за собой следит, тело у нее на 20 лет без изъянов, личико на 27 и то скорее из-за итальянского типажа, южные дамы выглядят старше северянок. Сиськи один из самых качественных силиконов, который я щупал, и на фото видно, что это силик было бы странно ожидать натюрель) Возраст выдают только умные хитрые глазки и манера общения.

По сексу как повезет, два раза трахалась в охотку с удовольствием, текла без смазки, были на одной волне, разок была механика и смазка, но отработала профессионально. Девушка ж не робот, тут уж как попадете и как понравитесь, от толстяка с прыщами и за деньги никто течь не будет))

Небольшой ценник, который у нее колеблется от 6 до 8 при таких роскошных ТТХ объясняется тем, что фейство у нее основная работа, а не подработка как у части элитки. Ну и со смехом сказала, что если 10 выставить начинают одни и те же пердуны ходить, а за 6-7 много молодых спортивных парней приезжает)

Единственно, нрав, конечно борзый) по телефону обычно дерзкая) я звонил ей 5 раз, три раза у нее был, а раза два она меня послала) зато если доедете, дома ведет себя как кошечка)
В принципе, я бы ходил к ней регулярно, если бы расширила спектр услуг, в теме давно, а есть только стандарт классика, куни, мбр, мвр.

Пора выходить на новый уровень и вводить интересные допы по адекватному прайсу)

Я лично могу рекомендовать, но старайтесь понять ее настроение по телефону, чтобы была отдохнувшая и бодрая, а не усталая и заебанная) днем например))