Кому_бы_вдуть?
( )
24/01/2015 01:27:13
Молодка Аня с отменной фигурой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 754-0184

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216602

ТТХ: 19 лет, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Выплакав все очи по безвременно закрывшемуся салону на Дмитровке 44, обратил свой взор на Руставели 1 где не был очень давно. Персонажи там были в основном неформатные. Я бы и анкету Ани пропустил но обратил внимание на полосатые подушечки на последней фото - где то я их видел Позвонил, договорился, поехал. Дверь открыла миниатюрная очень симпатичная девушка - сама Аня и есть. На вопрос сходу по поводу туфелек - а как же Прибежала как надо. Точеная фигурка (профтанцы + гоу-гоу, р-н-б и типа того) сама с батьковщины. Общение деликатное и целеустремленное. По лицу и ТТХ кроме прикуса доколебаться не до чего. Помывка и в люлю. Фигурка - зачотище. На фото она чуть плотнее, в жизни - точеная и миниатюрная. Симпатичное личико, красивые волосы, красавицы-двушечки с розовыми сосочками, попочка-ножки, живота разумеется нет.

Я не знаю кто что ждет от секса с 18-летними , я как-то все сам Понятно что дядя не применялся, на ласки реакция есть.. восемнадцатилетняя, по процессу очевидно - эстетика+ ТТХ на первом месте, техника на втором, над артистизмом надо поработать. Тот самый случай когда чуть грамотной цифры не помешает конечно, приятно, когда ты естествуешь такую юную красаву а она широко распахнутыми глазищами в обрамлении густых волос вкупе с попрыгивающими розвыми сосочками на юных упругих грудках на тебя смотрит.. но хочется же немного постанываний, закушенной губки и легкого подмаха при этом, увлажнение - реально нешуточное и продолжительность и длительность процесса с пожилым пескарем в два с половиной раза старше ее ей не особо в тягость. В качестве приятных допов - отменная эстетично-хореографическая растяжка, держание поднятых ножек на весу и прогиб талии в ЗКП.

Авансом пятерка с пожеланиями чуть артистизма. а так - красивый молодой цветочек. Не обижайте и не заипите Все ИМХО

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-