MrAlabama
( )
28/02/2015 22:15:36
Валерия, или сказ о бездарной растрате

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия, Лера

Телефон: +7 (963) 754-7328

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220184

ТТХ: 19 лет, рост: 153 см, размер груди: 1, вес: 41 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная 11/11. Метро: Академическая.



Отчет:

Здравствуйте!

В последнее время ввиду огромного числа анкет по данной области триада Ленинский-Академическая-Профсоюзная начинают мне казаться своеобразным "черкизоном фей", ибо ни разу не имел там положительного опыта. Возможно, оно и логично: туда чаще пихают низкопробный ширпотреб, который можно будет позже переместить без опасности вычисления; Говоря короче - проще затеряться. Но, может быть, это просто моя паранойя.

Сразу к делу. На трубе дисп, наводит с точностью до дома. Номер двора приведен, кавалеристы могут оценить парковку самостоятельно. У подъезда не держали.

Встречает непосредственно Лера. Очень миниатюрная девица лет 25 вопреки заявленным 19 одета в легкую белую блузочку как на фотографии и кружевные белые трусики. Расстроганный в лучших чувствах, расплачиваюсь еще не сняв ботинки.

К слову о ботинках, стояла еще пара, надеюсь, более удачливого, чем я, ходока.

- С подружками работаешь?
- Ммм... Да.

Тапки одноразовые выдают, полотенце чистое выдают. В ванной - ванна, технических неисправностей нет, гели-шмели, КЖ на грани опустошения.

КСильня в полумраке, оценить объективно возможности не представляется, но ничего отталкивающего нет. Играет радио (опрос: кому-нибудь вообще нравится заниматься сексом под совершенно случайную музыку?). Приступаем.

Вальтер - строго нет ("Аллергия", "Так надо"). Пальцы в дырочку - строго нет ("Больно"). Гладить волосы (да что ж такое-то!) - тоже нет ("Быстро грязными станут", несмотря на то, что ходок только что из душа). Разрешают скромно подрочить в сторонке. На ласки отзывается вяло, глаза по пять копеек, ищет спасение где-то в потолке. Перед минетом натягивает резину на полувялого.

- Ну кто ж на полувялого натягивает?
- Все так делают.

Поход начинает мне кое-что напоминать, но не могла же Милена так похудеть! Кстати, о фигуре: ТТХ все верны (кроме возраста, о чем упомянул), при этом наличествует животик (казалось бы, откуда он у такой дюймовочки) и шрам от аппендэктомии.

С грехом пополам минет переводит йух из полувялого в четверть-вялого. А ведь фея во время минета еще и разговаривать умудряется!

- Ой, музыка классная!
- А у тебя всегда так долго?
- Что-то он слетает...
- ... (просто молча глядит на ходока)
и так далее.

Приступаем к сеКСу. Фея сразу заявляет, что "сверху не очень нравится". Ну ох@еть теперь. В миссии четверть-вялый еле залезает в дырочку. Она не узкая, просто фея ввиду своего нежелания выполнять служебные обязанности намеренно напрягается и не дает проходу. Кое-как пробиваюсь, но в процессе между двумя паховыми областями возникает рукотворная преграда феи, не дающая пробиться на полную. К слову, размер у меня самый что ни на есть средний, отказов ни от чего и никогда не получал.

Сзади ей "еще больнее"...

Да что там рассказывать, все итак ясно. Попробовали потом еще и МБР (+2000) - окрестности не обрабатывает и все так же 3.14здит периодически. За 15 минут стучат в дверь - все ясно с этим местом. Не приплываю, а уплываю - в ванную.

- Ну ты извини, я просто недавно в бизнесе.
- А в сексе тоже недавно?
- Ну сделала что смогла.

Вот так и делаем, что можем. Но это - уже разговор политический.

После клеветнического обвинения в хамстве в комментарии феи на ситях скорректировал оценку за отношение и, как следствие, общую.

ВВКС!

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2