Soldatushka
( )
01/03/2015 12:32:39
Валерия, или снова об индивидуальности восприятия

Начну с английской цитаты - Perception does not change reality

Увы, этот самый perception или мировосприятие у нас всех Индивидуально. Проголосовал за "доверие" автору, ибо (пишу из собственного опыта):
1) девочка внешне описана точно, как обычно за минусом негатива от автора - возраст ее лет 19, миленькая,животик без квадратиков на прессе, а обычный такой девичий животик , характер норм, отношение ко мне вполне позитивное;
2) опыт постельный судя по всему небольшой, мне тоже пришлось обманом её наверх затаскивать, сзади попросила пожалеть, так как ей больно, посему большую часть времени провели в миссии. Волосы (сам спросил) сказала что не любит когда трогают

Все остальное - имхо от самого автора, мне понравилось чистота в ванной, сухое чистое полотенце, тапки одноразовые, комната с диваном и траходромом и освещение. Секс наивный, но имхо деву можно ласками разогреть и до аналога, как обычно за час это сделать сложно, но реакция на ласки в правильных местах была очевидна. Общение простое но искреннее, так что получив свои две палки и поглаживания ушел довольный как слон.

Думаю Валерия сама писала ответ здесь, а вот чтоб помочь доам решить ехать ехать ли, думаю мои пять копеек помогут