SeXyFLAsh
( )
01/03/2015 13:49:11
Re: Заметно

Цитата:

Конечно, я же пишу только на заказ!



Для кого написано? Для лерика ?
Цитата:

Постоянным гостям цена останется прежней




я понимаю мне в личке проверенные люди напишут в подобном стиле и я все пойму

но мля раз уж решил публиковать в массы имей уважения описать как следует

это будет огромное недорозумение если этот отчет останется в кслм

но это даже хорошо(посмотрим кто ратует и заинтересован пиару беге 17)
ну ладно было бы все по делу

бл@ ..подобных отчетов можно написать если за все время ,я бы уже поравнялся немного не мало с кроманом

уважайте все таки других

вот есть кадр с четырьмя отчетами


Цитата:

Очень долго не мог с ней встретится , но не зря столько ждал! в постели раскрепощена. минет делает шикарно грудь 3-го размера)) девочка очень хорошая в живую выглядит так же как и на фото.




Цитата:

Здравствуйте донны. встретился с данной Феей. изначально переживал что салон. на смс отвечает быстро сама. встретил у метро . девочка внешне симпатичная . далее пришли в отель! насчет минета не сказал бы что на 5!! но 4 точно есть. понравился большего всего это секс ! дырочка узенькая видимо не так давно работает. в целом ставлю ей 4 из 5 .





Цитата:

уважаемые доны! пытался очень долго встретиться с данной девушкой. то у меня не получалось то у нее. но наконец то встретились) девушка без ретуши очень симпатичная ! в сексе раскрепощенна, минет 5 из 5! размер груди радует))))) одевается нормально. в общем хорошая девочка я б ее еще разок в дул)





Цитата:


Немного картавит, своеобразный образ. любители секса пожоще не пожалеете. все включено)))





Ничем не отличается от вас
И его отчеты находятся в правильном месте