Izya_potz
( )
28/07/2004 19:09:40
Re: Пару лет назад была очень хороша (+)

Принимала в конце Мичуринского около к/т Литва
Тушка - отпад. Грудь-супер. А какие ноги и задница!!! Морда - порочно-красивая. Неглупая. Настоящая гетера. Хотя частенько соскакивала в образ "крутой сыроежки" - видимо, на тот момент количество бритоголовых клиентов превышало интеллигентных людей. Ценила хорошее к себе отношение - т.е время проведенное за жисть под хорошее винишко и фрукты с Черемушек (дело было зимой) в зачет не шло. Насчет "умных разговоров" - по моему внешнему виду (до секса) попыталась рассказать, какой получится секс! ИдиЕтка!!!! Пришлось менять стратегию... Но, в опщем, угадала, что мне нравится..
Трахалась циферно, но с видимым удовольствием. А с такой фигурой на цифру глаза закрыть как-то легче. Дудение в хобот не помню. Также не помню, развел ли ее по итогу на МБР
Если уважаемый Брат ДоХтур говорит, что тушка осталась в такой же кондиции, осмелюсь сутерски рекомендовать ее для коллекции тем, кого несильно колЕбут ее расценки. Исключительно ради фигуры. Я думаю, она на уровне среднеФлайтовского мяса. Остальным - как решите

С уважением

Изя_потц