kerl
( )
03/04/2001 16:37:56
Нереализованная мечта о блондинке

Прочитав отчет Calm'а от 25.03.01 о посещении Оли и Лены с Проспекта Мира я, будучи человек впечетлительным и в то же время недоверчивым, решил проверить все сам.

Итак, Оля и Лена с Пр. Мира
http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p076

Позвонив в прошлый четверг, я узнал, что могу лицезреть это чудо только на следующий день - в пятницу (запись, понимаете ли), и в предвкушении этой встречи поехал в Рафаэлло. Ну ладно, речь не о нем.

Итак, с опозданием всего-то минут на 10 меня встретили у многим известного магазина "Продукты". ОК. Встретила Оля, с которой, собственно, и велись переговоры по телефону. При ближайшем рассмотрении обеих особ выяснилось, что на фоне Лены Оля, как бы по-точнее выразиться, неконкурентоспособна. И тут мне Лена прямо так в лоб заявляет: А поскольку ты с Олей по телефону разговаривал, так с ней тебе и оставаться! Суперский подход! Я говорю: нет, подруга, с кем мне оставться позволь решать мне самому. На что получаю ответ: у меня есть на тебя время только до 8 часов (дело было в 7). Второй плюс этим замечательным девченкам.

Насчет фигуры Лены, с которой я остался таки на час, я не был бы столь категоричен, утверждая, что у меня лучшего за деньги не было (было, причем в тот же вечер в Герцене). Интересно другое - у девочки началась звездная болезнь, о чем свидетельствуют такие фразы как "такие как я пешком не ходят", "у меня есть на тебя только один час", "эти клиенты уже достали меня звонить" и прочее.

Кстати, девочки хорошо осведомлены о постах в этой конфе и знают некоторых из уважаемых участников под их никами. Многие приносят им распечатки отчетов и зачитывают вслух. Как Вам такой подход?

Короче вышел я от них с убуждением, что больше туда не вернусь, и с каким-то горьким осадком, пропавшим только через пару часов в Штольне.

Вот такие вот грустные наблюдения.