vvitsel
( )
16/04/2015 10:07:33
Отвечу по всем пунктам. Раз уж заварил кашу.

Цитата:

О каких пластических операциях вы говорите, нет там такого. Девушка красивая и хорошая. Отчет весьма странный и противоречивый. Автор заявляет что знает личные номера и даже родственников девушки



Пластика губ и неудавшаяся пластика груди. Ладно, это личное дело Юли, хотя и не понимаю зачем это ещё при её красотище то. Мода, наверное.

Да, знаю личный номер, выдала в своё время, когда оказал услугу и подвозил её на Профсоюзную. У меня было забито штук 5 номеров на Юлю. Решил прозвонить по порядку и тут же ответили.

Насчет родственников и прочего личного, мы же общались с этой барышней не в первый раз. Ей же тоже хочется выговориться\пожаловаться, там тоже много чего за плечами, поверьте. Я не постоянник. Просто посещал до этого несколько раз, каждый раз на новом месте. С 2008 по 2015, получается , четыре раза.

Цитата:

На секстоке я постоянно с 2006 года. ...а регистрация в этом году.



Да, именно так. Я всегда был внимательным читателем. Переступил через свои принципы и зарегистрировался в этом году потому, что надо было разыскать одного человека, а телефоны безвозвратно исчезли. Ну, а насчёт отчёта по Юле -, получается, переступил свои принципы второй раз, не сдержался и написал.

Цитата:

Не доверяю не потому не верю что такая ситуация возможна, а потому что думаю,что именно так выглядел бы отчет, написанный телкой.



Мне, откровенно говоря, самому не приятно начинать свой официальный путь на любимом форуме с такого негативного отчёта. Я вообще думал, что отчёт не проживёт и часа. Снесут сразу же как какого-то выскочку-новичка, осмелившегося замахнуться на известную отличницу-красавицу.

Насчёт тёлки - улыбаюсь. Возможно, вы нарисовали себе такую картину потому, что отчёт был ещё мягок и я старался придерживаться вежливого тона.

А сами вот вы как думаете, что мне надо теперь сделать?
Подумываю, может, написать несколько позитивных отчётов о тех дамах-трудягах, кто ярко запомнился своей самоотдачей и отношением.