vvitsel
( )
18/04/2015 11:08:43
Re: Ну раз Вы такой упертый, не обессудьте +

Бородатый, вы интеллигентный человек, вы цитируете самого Фагота!

Цитата:

С правой стороны крохотный, еле заметный шрамик ..., не имеющий никакого отношения к мамопластике



Ну да, это оно. А это не след от операции? Не пластика?
Про шрамы от операций, пластику и т.п. я даже хорошо знакомым дамам вопросов не задаю. Не думаю, что такие темы кому-то понравятся.

Цитата:

Что имеем на деле? С год назад примерно действительно чуток "надула" губы. Но! Никогда не было там "пельменей" перекачанных, а уж, тем более, "твердых мешков"



Тут я останусь при своём. Кинестетика и тактильные ощущения были именно такими, как описал. Теперь уж вы не обессудьте.

Цитата:

Я извиняюсь за сравнение, собачники меня поймут: кто-нибудь может представить себе ситуацию, чтобы великолепно дрессированный, скажем, овчар - чемпион Росиии, надудонил лужу посреди квартиры?



Я так скажу. Лучше бы она надудонила лужу посреди квартиры. Я бы закрыл на это глаза, и никому бы не сказал про эту маленькую человеческую слабость. Честно.

Вы вот всё ищете зацепки, обращаясь к третьестепенным деталям и пытаясь убедить себя, что я выдумал свой визит. Что я не знаком с Ю. Что я скомпилировал чужие отчеты. Право, это так же смешно, как и предыдущие безапелляционные заявления, что я тёлка (бр-р), что я не могу быть на толке с 2006, что я постоянник и прочая-прочая. А вся суть отчета всего в одном предпоследнем абзаце со слов "Работаем в ЗКП".

P.S. Сейчас на холодную голову перечитал свой отчёт. Да, с эмоциями и лишними деталями, я переборщил. Есть немного. Можно было написать в два раза короче.

P.P.S. Вы вот поставили мне минус за отчет про Марию. Вы сами знакомы с Марией? Или теперь будете мстить мне повсюду за свою Ю? Или я опять зря в отчете про шрамы от имплантов написал? Только честно.