Kendos
( )
18/04/2015 19:13:57
Саша. Нежная пышечка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 480-3558

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222890

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Город: Москва. Улица: Энгельса. Метро: Бауманская.



Отчет:

От метро идти минут 15, но это не важно,потому что станция все равно закрыта. И ехать до нее минут 10 от Курской. А вот обратно — гораздо меньше (в этом случае автобус не разворачивается).
Судя по фоткам, фея упругая и рельефная, а вот по жизни — такая мягкая пампушечка. Ну, это дело на любителя, меня же подкупил ее позитив, ласки с порога и доброе отношение. Есно, при этом надо и самому быть на волне. А чтобы не напрягать мозги, иметь пару дежурных шуточек для налаживания контакта (кстати, это правило работает не только при общении с феями). Попросту говоря, если хочешь увидеть улыбку, улыбнись сам.

Саша — нежная и ласковая девушка с мягким пышным телом. Поэтому, кому нравятся нежные пышки — то,что надо. Любители резиновых худышек дальше могут не читать.
Лично я был сразу покорен нежностью и лаской феи, чего на тот момент мне хватило. Ну, и в постели во время стандартной КС-программы все продолжалось в том же ключе: сплошное удоболепие (а есть такое слово?).

Для меня главное ощущение от встречи — это как чувствуешь себя на выходе. В этом случае, состояние было легким и свободным. Хотя, пока дошел до метро, все прошло. А может быть, это и не так мало?

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+