Бутырщик
( )
26/04/2015 01:56:01
Re: Ларису Ивановну хочу

Цитата:

Странно-чурмечки в 43 года никогда не имеют хорошей фигуры (ИМХО конечно)!



Фея из средней Азии. Не то таджичка, не то узбечка - фиг знает. Про посещение этого бордельеро писал в обломингах. Из-за СД. Думал, только со мной такая шняга, но почитав автора отчёта понял, что мариновать клиента у подъезда - это в лучших традициях данного салона. Вот и приходится рассчитывать на то, что будешь ждать полчаса-час, пока с феи не слезет предыдущий коллега и громоздиться на уставшее и не успевшее толком подмыться тело. Или соглашаться на то, что диспетчер подсунет. Мне вместо Нади с МБР и сиськами предложили Лизу, о которой автор отчёта писал ранее. Там же, в прихожей, столкнулся и с Ларисой Иванной. Золотозубая прелестница была завёрнута в небольшое полотенце. Уж и не знаю, какие чудеса оно скрывало, но то, что было видно впечатляло слабо. Во всяком случае, с фотками разница значительная(да, я выбирал по фоткам между Надей и Ларисой Ивановной, логично рассудив, что они из одного салона. Текстовый шаблон у анкет один). В реале женщина имела более сморщенную кожу, обвислости местами. Может, сорви я полотенце - всё бы и заиграло, но так впечатление было на больший возраст, нежели 43.