Calm
( )
04/04/2001 14:43:59
Господа! Что ж вы все такие строгие? :))(+)

Вот какие соображения приходят в голову.

1. Наш Форум феи так или иначе читают. И это вполне естественно, ведь фотки их размещены на сайтах с их ведома. Либо сутеры читают и рассказывают им, что и как или приносят распечатки.

2. КЛС - не закрытый форум, никто не подписывал соглашения о неразглашении. :)) Другое дело - ККС. К тому же, я не распространяюсь о фамилиях, явках, паролях и пр.

3. Я был вовсе не единственным, кто снабдил девушек печатной инфой. Например, кто-то принес распечатанные на цветном принтере фотки с "ню".

4. Конкретно по сабжу - просто так сложилось, что отзывы были хорошие. Если бы были плохие, я бы их не стал утаивать.
И я это сделал не для завоевания дешевой популярности, а лишь потому, что считаю, что человек вправе знать, как оценивают его работу, какая бы она ни была.

ПЫС. Из положительных последствий анализа отчетов клиентов - появились новые тапочки, в квартире стало гораздо уютнее - сняли "гирлянды", купили люстру, занавески, вроде, даже полотенца (сам не видел) и пр.

Ну, и последнее. Феи - они, во-первых, люди, а, во-вторых, разные. Естественно, я не буду на улице разбрасывать листовки с постами КЛС-ников. :)) Но феям всегда полезно помнить, что качество их работы - достояние не только одного "кинутого" клиента, но большой массы людей. И если они будут это знать, то и работать станут лучше, боясь потерять клиентов и, соответственно, деньги.

not such a dull boy so far :^))