Red Orm
( )
12/06/2015 19:03:30
Конфетка Юля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (925) 035-7590, +7 (965) 219-3918

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=218171

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=223938

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

ВКП!
Приглашал на днях Юлю, спешу отчитаться об успешной прошедшей встрече.давно обратил внимание на ее анкету, ждал , что может быть появятся апартаменты, но не так и не дождался, появилися отзыв дона старика похабыча тут,а на прошлой неделе новые фотографии) дальше ждать было невозможно, ибо промедлениесмерти подобно (с) Прозвонился с первого раза, говорю мол мечтаю Вас пригласить, аж сил нет , как мечтаю) доворились по времени и месту. Позвонила чуть раньше, говорит: уже еду встречай! Встретил, первое впечатление: в жизни лучше , чем на фото, красивая ухоженная изящная девочка, коммуникабельная, интересная, веселая с голубыми глазищами. взяла под ручку, дошли до места бытия уже хорошими друзьями.
Когда разделась и продефилировала в душ, я прям возрадовался, все именно так как я люблю и уважаю) Грудь 1, не 2 как в анкете, но это ничуть не портит впечатление, ибо все гармонично, загорело и приятно на ощупь, а уж как чувствительно) Любит нежность, ласки и секс,отдается в процессе полностью, вот тут анкета верна на 200%. Аналоговая реакция и полное самоотречение от действительности. Сладкая девочка,настоящая конфетка)
МБР мне не обломился, МВР я прерывал в самом начале(оценить поэтому не смогу) , ибо есть дела и по-важнее, а вот Вальтер был , что для меня гораздо существенней. И Вальтер был хорооош и душевен.
Приезд родственника был воспринят в большим энтузиазмом. КС был как уже написал аналоговым и эстетически прекрасным: красивая худенькая девочка, то комкающая простыни, то страсно обнимающая тебя, в перерыве нежно прижимается к тебе, обнимает и поглаживает , эх...вспомнил и младший зашевелился)
Вид сзади достоин картины, но сдержаться при этом, нету сил, сказал ей об этом, предложила закрывать глаза) ну уж нет на энто, мы пойти никак не можем)
Очень насыщено и интересно провели время, секс как будто с любовницей.
Очень понравилась. Мои рекомендации для любящих нежный секс донов.При возможности и наличии времени повторю обязательно.ВВКС!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5