baklan
( )
13/08/2004 10:55:29
Тяжеловато!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (917) 553-6204

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3472&n=6

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

ВКП!
С чего начать?

Ну наверно с того что прочитал как всегда полный щенячего восторга отзыв Димастого на нюшке.
Да и дама на фото очень подходит под мои пристрастия. Высока, стройна, крупная, но те толстая, грудь большая.
Ну настроился, и начал звонить.
Прозвон в 12-00.
Милый и приветливый голос отвечает что сможет после трех.
И начиная с трех до пяти я звонил через каждые пятнадцать минут (ну настроился уже, хотелось сегодня добить амбразуру).
В пять ответила. Через сорок минут я там. Дом прямо у третьего кольца подьезд к дому удобный, есть где машину поставить, да и уезжать потом удобно - сразу на третье кольцо.
Все грамотно. код, этаж, квартира.
Как всегда легкий мандраж от вероятности увидеть гоблина.
Но о чудо (немного щенячего восторга), это ОНА. соответствие 90 %, 90 потому что в жизни явно получше. Эффектная и красивая молодая дама, задница великолепна (от одного ее вида штаны рвуться)!
Оцените сами по моим фото.
Приветлива, улыбчива, приставуча, отточеные псевдоэротические движения и походка.
Она явно старается чтобы все выглядело эротично, сексуально.
Но оцифрованность и заученность движений все портят. Но не сильно портят!
Расчитался сразу. Время сечет с момента расчета, но пояснила что не жестко, никто меня не прогонит если не успеем что-то.
Дальше душ, нормально.
Ксильня, отлично.
Сложно описывать процесс, он стандартный.
Но есть некоторые детали:
Дырки не раздолбаны, а наоборот.
Очень красиво выглядит в зеркале как она сосет, она это знает и сама с удовольствие посматривает в зеркало.
Любит разные позы, но ШГ только раком.
Не дает даже отдышаться после каждого отстрела, сразу приступает к следующему сеансу.
Темп очень высокий - четыре отстрела за час (два в каждое отверствие и два в голову).
И явно продолжила бы еще, но я ушел, хотя нет я убежал, она опять начинала приставать.
Но цифра, полная цифра!
А желание продолжения это не желание мужика, а желание поработать (может чаевые ждала, может делать все равно нечего, не знаю).
Второй раз врядли пойду.

Для постоянного пользования не подходит, а иметь в активе такую телку надо!

Оценки: секс: 4-, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4