Damasowod
( )
13/08/2004 18:44:12
По следам Timg`а...Юля с Петровско-Разумовской (8-917-555-5260)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (917) 555-5260

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=464982

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $60 за 1 час, $80 за 2 часа, $150 за ночь.

Город: Москва. Улица: Большая Академическая. Метро: Петровско-Разумовская, Войковская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток , уважаемые!!!
Пятница , 13 , ничего хорошего не предвещала .......Куча бумаг , куча звонков , контроль загрузки ну очень большой фуры.......беда , короче....
Время после 17-00 , шеф свалил , "малой" орет дуром - ХОЧУ....Хочешь , получи........
1-ая попытка - не доступен....
2-ая попытка - через полторы недели буду работать , звоните........
Ну куда ещё?......Прочитал отчет Timg`а ........да , не радует .......А , будь как будет.......пойду , проверю , все равно очень близко.......
Созвон , адрес , вперед.........
Нашел , №кв , этаж......поднялся , перед мной три двери без опознавательных знаков......звоню на телепон , открыла........
На мордашку симпотная , в рабочей одежде , накрашена.........ГУТ!
Фотка не ее , а вот грудь - налитая , с огромными розовыми ореолами , чувствительная .......я люблю такие.......
Чай , сигарета , помывка.......
Процесс: скафандр руки - рот , минет№1.....ничего привлекательного.......наезница...отстрел .......
Причем куню не одобрила.......наверно щетина не понравилась......
Помывка , чай , сигарета.....второй заход....
Начали с массажа , ни чего так , приятно........В этот момент тихо затренькала мобила , спросила - можно?....Можно , только про массаж не забывай......Поговорила ........Продолжила , но уже намного приятнее....
Минет№2 - Гут , глубоко , нежно.....ЗКП (ее любимая поза)...Миссионерка.......Отстрел ......
Сигарета , рассказала , что есть подруга , учится на юриста , приглашала 2х2 ....я с другом , она с подругой.......

Ванна - совок , но все есть , полотенце большое , сухое , чистое...
Квартира - хрущевка , двушка , чисто , но почему то за пианино стоит "набор дворника".....не алё........
Кровать - большая , с двумя полуторными матрасами.....нога проваливается.

Прощальный поцелуй в щечку ( в губы целоваться отказалась) , расчет........1500р.+200р.=1700р. за 1,5 часа..........

Еще заходи .......Зайду , близко.................

Если что забыл , спрашивайте , ехать надо.......

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-