Zadrot
( )
14/08/2004 18:17:45
Всем привет!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 589-0129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9251

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем привет еще раз, за последнее время протестировал множество фей, писать было некогда (работа, знаете ли...), однако запомнилась (думаю на всю жизнь) лишь одна - Влада. Думал, что отчет о ней отсутствует и решил всех порадовать удачной наводкой но ошибся, меня опередил уважаемый г-н Jackpot (см. здесь )
Абсолютно солидарен с коллегой относительно впечатлений - все описано достаточно подробно, а главное точно. Но вынужден дать совет всем кто поедет к энтой фее после.
Уважаемый г-н Джекпот сделал две недопустимых ошибки (ИМХО), а точнее - во-первых для того что-бы получить полную отдачу и череду непрерывных оргазмов фее нужно было сделать все-таки куню (никогда не думал, что посоветую кому-то куню в качестве обязательного элемента сексуальной программы, т.к. это дело лично каждого) - реакция превзошла все мои ожидания - в ход пошли игрушки (был выдан миниатюрный вибратор для разогрева, перед выходом на сцену моего члена )!!! , а во-вторых нужно было отказаться от массажа вначале и приберечь его напоследок (после часового непрерывного порева - это просто незабываемо и ВЕЛИКОЛЕПНО!!!)
Ушел я от нее на полусогнутых и выжатый как лимон, добрался до машины включил "радио джаз" и со скоростью 40 км/ч поехал домой... Больше в этот вечер мне ничего не хотелось, добравшись домой я лег и уснул крепким сном, словно беззаботный младенец.
Пы.Сы. Информация для анальных террористов - ШГ опробован не был и я по-прежнему тверд и последователен в своих убеждениях

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5+