СэрЕбристый
( )
15/09/2015 17:00:46
Чуть дегтя в этот боченок ))

Маа-а-аленькую ложечку.

Летом еще было. В июне или июле. Я вызывал на два часа в отель... Приехала так же с опозданием минут на 40, так же ссылалась на "пробки в метро". Так как мне было по времени фиолетово - высвободил весь вечер, то особого внимания этому факту не уделил. Но благородным донам видимо надо принять к сведению.

Что еще не очень понравилось... Тут недавно в одной из конференций обсуждали тему про "ухоженность" дам. Вот тут - не скажу что прям совсем неухожена. Но четырехдневная а может и недельная щетинка на лобке и ногах присутствовала. По этой причине "дядюшка" не приходил. Минус!

Не знаю как сейчас, но в моем случае была та же беда, как и в первом отчете! Ну не умеет девушка одевать презерватив!!! Да коли уж у тебя крутой сайт с крутым названием, ты хоть на морковке что ли потренируйся, в конце концов!!! Оба раза пришлось вспоминать как это делается.

С аналом у меня вообще полный облом вышел! Смазались, встали в позу - а ОН не лезет. Пробую пальчиком - Все ОК! Пытаюсь снова аккуратно пристроить инструмент - снова мимо! После третьей неудачной попытки плюнул, решил для себя что это я такой гигант, добил в основное и оставил ребенка в покое. ИМХО, сжимала сфинктер. Специально. Ну потому что действительно инструмент далеко не нано. Но может быть я и не прав. Есть же дамы, которые принимают с благосклонностью... Ну может быть слегка попискивают, не более того. Доплату забирать не стал.

Несмотря на эти минусы, в общем и целом остался доволен встречей. Ибо разгрузился в итоге классно. Проводил девушку до маршрутки и поплелся к друзьям виски хлестать.

Но повторять не хочется. По крайней мере пока.