MustDie
( )
15/09/2015 20:31:06
Re: Чуть дегтя в этот боченок ))

Возможно девочка действительно несколько расслабленно подходит к данной сфере деятельности, и тут как попадешь.

Цитата:


Что еще не очень понравилось... Тут недавно в одной из конференций обсуждали тему про "ухоженность" дам. Вот тут - не скажу что прям совсем неухожена. Но четырехдневная а может и недельная щетинка на лобке и ногах присутствовала. По этой причине "дядюшка" не приходил. Минус!




В моём случае была выбрита. Причём, очень похоже (особенно по ногам), что орудовала эпилятором непосредственно перед выездом. Если она действительно допускает подзабить на это дело несколько дней, то минус, конечно, существенный.

Цитата:


Не знаю как сейчас, но в моем случае была та же беда, как и в первом отчете! Ну не умеет девушка одевать презерватив!!!




Вот тут ничего не могу сказать, ибо предпочитаю "одеваться" самостоятельно, и на такие вещи внимания не обращаю.

Цитата:


С аналом у меня вообще полный облом вышел! Смазались, встали в позу - а ОН не лезет. Пробую пальчиком - Все ОК! Пытаюсь снова аккуратно пристроить инструмент - снова мимо! *** ИМХО, сжимала сфинктер. Специально.




Странно. Такого замечено не было. И как я понял, на счёт анала она вообще не возражает.

Цитата:


Несмотря на эти минусы, в общем и целом остался доволен встречей. Ибо разгрузился в итоге классно. Проводил девушку до маршрутки и поплелся к друзьям виски хлестать.





Ну, ведь это главное в нашем деле!

Цитата:


Но повторять не хочется. По крайней мере пока.




Я сам практически не повторяю встречи, даже, если абсолютно все понравилось. Причина банальна - симпотичных баб, которых хотелось бы трахнуть, гораздо больше, чем позволяют финансы и время... Здесь же: тупо хочется "доиграть" в игру которую начали. Тем более цена демократична более чем.

p.s. Ваше дополнение ни сколько не ставлю под сомнения, а наоборот считаю полезным. Т.к. зачастую по девченкам сейчас очень мало информации, что бы можно было потенциальному ходоку собрать все воедино, и сделать выводы "под себя".