Metelkinbly
( )
17/08/2004 14:58:28
А я истэт и мне всегда всё важно!!! Ирина 507-1215

В натуре Машка-это имя ей более подходит(рабочая хата недолеко от м.Маяковская)Был недавно поверил отчёту и ощибся.Встретила меня чернобровая(с жутким чорным татуажем бровей) и внешне дешовая мандель с шаркающей походкой скрябая по всему коблуками(видно что зад дюже тяжеловат)волосы заколоты дешовым хвостом и во время секса много несёт всякой хрени,которая меня обламывала,ну типа;давай милый засунь свою розовую марковку в мою горячую дырочку и т.д.В общении чувствуется дежурные фразы мол закончила экономический институт(хотя особого интелекта не заметил)на прямую через пять минут знакомства спросила что я люблю в сексе(я сконфузился)люблю всё и т.д.Грудь рожавшей женщины чувственная(лиф старается не снимать)вид груди пожованный и бесформенный,талия пока просматривается,но мягкий целюлитный,но пока апетитный тяжолый зад и ноги напоминающие форму как минимум щтангистки.Вообщем полны отстой в сексе сплошная имитация и всё в презике,анал не практикует.А я истэт и мне всё это важно,причом везде у неё разные цены.
web page web page
web page