rak72
( )
17/08/2004 17:15:39
Облом из списка избранные.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жаннет

Телефон: +7 (495) 506-6110

http://dosug.sextalk.ru/1885

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 5.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вчера захотелось в очередной раз немного расслабится, полез на форум почитать, кто и что рекомендует. Полазил, выбрал несколько вариантов и начал созвон. Наверное день вчера был не мой, то никто не подходит, то заблакирован. В итоги дозвонился до Жаннет.Купился прочитав это.

Она попала в избранные анкеты, поднимает сома, милый голос. И вот этот милый голос мне как бы довольно культурно отвечает, что работает только с постоянными клиентами, тобишь ненавязчего послали меня. Это было последней каплей для меня. Хороший вечер, а настроение никакое, полный облом.

Откуда берутся постоянные клиенты с улицы, или кто поставляет? Возможно она хороший человек и мастер своего дела, но если не работаешь с клиентурой, то попроси, чтобы о тебе отчеты не писали. Не надо вводить людей в заблуждение.

Господа если кто входит в ее элитный клуб, передайте через нее всем счастливчикам (если все написанное про нее правда), что бы отзывы не писали, пусть таких неудачников как я будет поменьше.

Даже не знаю, достояна ли такая фея раздела избранные. Форум ведь для всех, для облегчения поиска создан, а не для обломов. Если кого и обидел, извеняйтке, но я считаю, мы платим и значит, мы имеем право пользоваться, какой бы крутой фея не была, без нас - клиентов она ни кто и ничто.