abita
( )
11/10/2015 17:26:53
Ирина с мав

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

http://www.maw.ru/?a=29612

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени суток. Заинтересовала данная анкета, написал сообщение, в ответе попросила мой номер она перезвонит. Отвечает сама, обговорили программу встреча на нейтрале, просит подарочек в 4 тысячи рублей.Выбрал удобную мне гостиницу, по встрече едет на метро. По фото фигура узнаваема, только в данный момент без загара, но вот нигде нет фото с лицом и с ним она не отправляет, лицо на любителя не сказал бы что симпатичное. Но шишка дымилась, выбора не было пошли в номер.Оплату просит сразу, далее поход в душ, выходит уже в нижнем белье.
По процессу, начинает с минета, внимания удостаивается только головка, не очень приятно, в итоге пришлось насаживать до основания ее. Протестов не было, окрестности не игнорит. Кс со смазкой, как и анал, ничего выдающегося не было. Подмаха нет, озвучка аналог. Разницы между основным и анал не различил. Есть фистинг он и спасает, в основное рука заходит, в анал 3-4 пальца, сама кайфует от этого. В итоге кинул 2 палки заканчивал в рот. Далее поход в душ, и проводил до метро. От нее предложения звонить еще и прощание.По итогу кс и анал не чего выдающегося, не зажигает, но для любителей фистинга сгодится.
PS В анкете на закрытые альбомы пароль - Ирина там можете оценить проработаность дырок.И еще вопрос вот в анкете нет ее телефона, получил я его только в процессе общения с ней. Должен ли я его публиковать?
Еще отчеты: 1,2.



Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 3