Gel
( )
24/08/2004 20:03:18
"Превознесенная" САША

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 504-1061

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=4019

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 63 кг.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Очень давно занимаюсь тестированием инетовских фей, но ни разу не писал отчетов.
Причин этому много, но укажу только две:
- хороший вариант не отдам никому,
- непонравившийся (чувствуете как "нежно") - считаю недостойным для себя ругать или подвергать критике.

Читая отчеты уважаемых коллег, отметил для себя, что стоит заехать к не раз "превознесенной" Саше. Тем более, что по делам часто приходиться бывать на Юго-Западе.
События начали развиваться где-то два месяца назад.
Созвон вызвал благодушное настроение. Женский голос, на том конце провода, отвечал вежливо, грамотно, иннтеллигентно. Милый женский голос из трубки подтвердил, что его обладательница - Саша, что фото имеют 100%-ую достоверность. Договорился о встрече, точнее, что в оговоренное время я буду на месте и перезвзоню.
В назначенный час я был на месте и начал звонить. Но... сначала никто не брал трубку, а после 5 или 6 попытки, телефон был вовсе отключен.
День был испорчен...
Через некоторое время, я завязал переписку с Сашей по E-mail. Получил извинения за причиненные неудобства, обида "затянулась". Вновь договорился о встрече.
На этот раз, я оказался не готов к повторения первоначального сценария.
Да, я читал высказывания коллег, что "попасть к Саше очень непросто", но если она не имеет возможности встретиться, то зачем приглашать, зачем назначать время.
Так что, не знаю как теперь теперь думать о уважаемых Донах(Radishev и турпоход), видели ли они там Сашу? Она ли там вообще? А может эти отчеты "заказ"?

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-