Doctor Dro
( )
17/12/2015 12:29:39
Идеальная Алёна - Красные ворота

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (968) 686-8037

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252667

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Докучаев переулок. Метро: Красные ворота, Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Анкета появилась недавно, но внимание привлекла сразу. Скажу честно, если бы ценник был чуть ниже, поехал бы сразу. Здесь думал, но потом анкета пропала на несколько дней. Как только появилась и у меня как раз было время, решился.

Созвон - на телефоне она. Квартира в многоэтажке в Докучаевом переулке.

Открыла дверь в соблазнительном наряде, милая, приятная. Соответствие фотографий полное. Тапки, чай, душ - всё предложено, девушка очень доброжелательная.

Попил чай, поболтали. Студентка, недавно переехала в Москву, всё как в анкете. Но вот по поводу "Ну и сексуальных умений у меня достаточно))))) Делаю волшебный минет, минет шеей, минет грудью и горловой)" - не правда. Девушка не очень опытная. Сказала, что это рекламный текст... Спросил про "стриптиз в беленьких носочках на постели" - аналогично. Не то, что я очень этого хотел, но если в анкете написано, то за такой ценник это должно присутствовать. Но, честно, даже за это я не могу поставить минус балл. Пусть будет общая 5, а не 5+

Грудь своя, троечка. На стройном теле выглядит достаточно большой. На ощупь мягкая, но не обвисшая - на мой вкус вообще идеальная. Сама взяла инициативу в руки с МБР. По процессу - скажу честно, ощущение, что занимаешься сексом со своей девушкой, причём необычайно красивой девушкой.

В целом, ушёл очень довольным, даже не смотря на ценник...

Кстати, по возрасту - ей не 18, возраст занижен на 4 года. Но внешне она на 18 более чем тянет, поэтому не вижу здесь большой разницы.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5