petyapetty
( )
19/01/2016 06:25:52
Re: кофе и тортик в обмен на шг

Мужики, а чем гордитесь то? денег что ли заработать нормально не можете?
А потом феи к нам и относятся хуже некуда.
Потому что пришел вот такой вот гопник, у которого нет денег за анальный секс заплатить, развел на бесплатно, порадовался, что смог в попу за тортик потрахать и ушел. А потом она будет всех в плохом настроении встречать.
Сами же понимаете, она вам дала не потому что вы ее возбудили, а потому что то ли поддатая была, то ли обдолбанная. А по факту пишете здесь и радуетесь тому, что смогли доп получить бесплатно. Прямо как последний нищеебок. Нашел, чем гордиться. Мне бы лично стыдно было даже признаться в том, что я не заплатил за доп, а тем более этим восхищаться. Делать акцент тол ли на своей не платежеспособности, то ли нечестности. Вы ведь не на столько деву наебали, сколько продемонстрировали, что из себя представляете, а именно ничего. Мне было бы стыдно выставлять себя посмешищем - нищеебком каким-то.

А фея "молодец", после таких отзывов идти не хочется. Зачем себя так вести? Деньги за доп вперед, нет денег - пшел нах.
Потом к ней придешь и неизвестно, что ожидать: плохое настроение после такого неудачника или обидно как-то платить за то, что какому-то нищеебу досталось бесплатно, потому что наглость впереди него.
Феи, когда вы принимаете таких клиентов и позволяете себя так вести, поймите, что нормальный клиент, который может быть приятнее физически и материально отблагодарит вас за все, после таких вот к вам не пойдет. Заниматься сексом с девушкой, которая позволяет нищеебом вытирать об себя ноги, нормальному клиенту просто не захочется.
Уважайте себя, пожалуйста.