Vladivostok2000
( )
23/02/2016 15:36:28
Аня с рязанки.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (962) 992-6067

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=166748

ТТХ: 31 год, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Зеленодольская . Метро: Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Информацией с данного сайта пользуюсь более двух лет и я решил это исправить, добавив свой первый отчет.

Собственно созвон - получаю адрес. Идти 5 минут от метро. Кто собирается на машине советую оставить машину у метро, т.к. нынче подзамело и не факт что вам фартанёт на парковку.
Фея открывает дверь в красивом прозрачном халате, под которым симпатичное белье. Тапки/чай предложены. Попив кофе на кухне я направился в ванну, а девушка в спальню. В последнем отчете было очень много споров насчет возраста феи, здесь я заступлюсь за человека. По фотографиям ты не ожидаешь 90-60-90, но я скажу что Аня выглядит очень хорошо и в жизни лучше чем на фото. Из бесплатных допов попросил МБР, мне понравилось. По процессу выполняет любые просьбы и пожелания, так же не орет при любом касании как резаная. Время не засекал, но и фейка тоже тебя никак не гонит из квартиры. Кстати квартира симпатичная.
В целом это наверное лучшее соотношение цена-качество из бюджетных фей. Она легко идет на контакт, выполняет любые пожелания по процессу и в целом оставляет после себя приятное впечатление.

Спасибо что прочитали мой отчет, Владивосток2000.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+