Мосье Анри
( )
03/09/2004 00:49:45
Внимательное изучение территории. (+)

Вот я посетил сегодня этот уголок в центре столицы. Хочу отметить, что фотки - не фотожоп, квартира - вполне и вполне, КЖ имеются и т.д. Теперь, отдав дань должному вступлению перейдем к моим пиз...(зачеркнуто) страданиям.
Решил я с пользой для тела провести вечер последнего четверга перед отпуском, в связи с чем с утра полез на mheart.ru в поисках большой и чистой любви. Через некоторое время обнаружились две претендентки, одна из которых оказалась динамисткой, а вторая просто дурой. Ужели пропасть вечеру?! Отнюдь!!! Верный ноутбук под рукой, заветный адрес набран, район введен... Аня на Новослободской не отвечала, да и стремной она мне показалась, а вот Ася ответила приятным голосом и, что особенно было здорово, буквально из соседнего дома You win, подумал я... В дальнейшем должен согласиться с коллегой - мне лично все очень понравилось, а минет был в моем личном рейтинге помещен на пьедестал почета. Да, еще мне понравилась грудь Аси. Упругая, в меру большая, в общем, приятная Если бы презервуар был не такого красного цвета, то и за КС я бы поставил твердую четверку. С плюсом. А так - без плюса Итого: Минет - 5+, КС -4, хата 4+, отношение ко мне - 4+ Путем частичного сложения наказа... отставить... оценок у меня получилась твердая 4+