Червонец
( )
15/03/2016 16:47:39
Наташа - попутный заезд

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (926) 403-9410

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260932

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Партизанская. Метро: Молодежная.



Отчет:

Доброго дня, коллеги.
Был свободный час и заскочил к Наташе.
Похоже на трубке сама, но не точно. Квартира однушка, все подубито. Гель в ванной один, синий.
В кваритире еще пара фей. Одну видел - молоденькая толстушечка с кучей косметики на лице.
Фея - русская, местная, с обыкновенным лицом, мне показалась достаточно аналоговой.
Говорит, что 3 дня, как в деле, раньше занималась массажем.
Помывка и к процессу. Заводом фея занимается хорошо, нежно и с толком. Фистинг только неглубокий, соски чувствительны.
МВР действенен в смысле результата, но попытавшись насадить голову моей "спутницы часа" поглубже на член, встретил непонимание.
После встатия - наездница, где я не долго сопя и кончил. Основное не раздолбано, мокнет сама.
Душ, прихожу - фея трет столешницу журнального столика и наводит порядок - видимо производит впечатление на потенциального жениха :г)
Предложен массаж - улегся и принял оный. Намассировала всего, с маслом, но явно самоучка. Разборки по костям не произошло. Ну и я помылся от масла и свалил.
Видимо фея планировала 2ой заход (Гуд), когда я поднялся мыться, была удивлена.
Когда массировала, то телефон, лежащий на кровати, просто разрывался от вибратора, она сбрасывала, но один раз взяла трубку и объяснила, что занята.
Ничего отрицательного не вынес, рекомендовать к заходу могу, но сам больше не пойду. Про засечку времени не скажу - убыл раньше срока.
За сим прощаюсь,
Ваш Червонец

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4