Джедай
( )
28/03/2016 20:29:45
Катюша кровь с молоком

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катюша

Телефон: +7 (916) 753-5382

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=247973

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 85 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город: Москва. Улица: Каширское шоссе. Метро: Нагатинская.



Отчет:

На телефоне сама. Живет в начале Каширки…хата стремненькая…с кошкой. Ну это прайсу соответствует вроде))) харомов тут не дождессья))))…Поставить машину получилось , не то что дофига места, но стоять можно…Все находится легко..А вот по самой девахе есть вопросы. Фото канещно изменены. онА весит поболее…хоть и в анкете указано 75 кг, думаю, что там все 85 есть…ну такая массивная она, в жопе, ляжках, руках, живот есть. Ну сисьманы от этого всего только выигрывают, так что кто как любит….Можно говорить о том что как то я не получил кайфа от встречи…минет ваще ни о чем..посасывания, рукой придерживает, зубы чувствуются..фи…лизать канещно я ее не стал..нафиг-нафиг. Вот сверху ее прикольно трахать – это да, не спорю, сзади тоже жопу и телеса помять. Но огня нет, озвучки почти тоже, крутить такую тушу в руках тяжело. Еле-еле сподобился на второй заход и все благодаря сиськам…че-то поговорил немного в перерыве про парня ее, про то, что скоро заканчивать планирует….ну вообщем такой типичный треп нИАчем…ВТорой раз идти конечно не буду и кроме сисек не могу ничего там посоветовать…

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-