Мохнатый
( )
06/04/2016 10:08:24
Re: Карина, томительный МБР

Коллеги,

Посетил повторно, созвонился, уточнил все детали. Ценник 5к+3 за мбр.

Встреча прошла отлично, как и 2 предыдущие Редкий случай когда каждая последующая становится все ярче и ярче

Начну с того, что девушка еще похудела с момента нашей последней встречи и фигурка стала теперь мега-стройной. На фотках создается ощущение некой массивности. А в жизни при хорошем росте фигурка просто загляденье: стройная гитарка, попка очень рельефная и подкаченная (сказала, что сейчас активно ее прокачивает, просто не представляю какая она в итоге будет ) Так что фигура сейчас очень стройная, лишнего ничего нет абсолютно. И на таком теле грудь еще более круче выглядит

Не буду сильно повторяться по встрече, опишу лишь гвоздь программы - минет Уже третий раз у нее и с первыми секундами минета снова думаю, почему я так долго пропадал и не посещал Карину? Ответственно заявляю, что минет один из лучших из того что у меня был... Любовь к этому делу у Карины только прогрессирует, как мне кажется... Она творит языком что то невероятное. В итоге очень быстро в головка начинает просто пульсировать от яркости ощущений, как будто перед огразмом, но она с йенгом играет, облизывает, засасывает, массирует во рту, колдует. Очень крутые ощущения. И что приятно, никуда она не торопится, смакует и приятно мучает Под конец опять возникло ощущение, что уже бы кончить а то тяжко уже "терпеть" Такие ощущения пока были только у Карины.
В сексе тоже очень хороша, любые позы по желанию. Эстетика в любой позе зашкаливает.