Y-E-S
( )
25/04/2016 11:41:46
Re: Настя,она же всем известная Света мисс глубокий минетик

На удивление сходные впечатления от посещения девушки. Правда, в моем случае, детали уже подзатерлись, так как дело было в июне прошлого года. Из отличий - мне не было предложено транса и подружки для ЖМЖ (это ж какой ценник, в итоге, должен получиться за такую встречу!) - видимо за год нахваталась.

Я попал к Насте без зараннее намеченного плана. В состоянии острого недоеба после вечеринки ОЛСИС (сам, дурак, виноват - природная застенчиваость, помноженная на часовое опоздание, привела к противофазе с девушками - к концу вечеринки они уже натрахались, а я только вошел во вкус...) я уже глубоко заполночь начал обзвон выбранных на интимсити анкет. Согласилась на встречу только Настя (видимо, день у нее хорошо сместилсяна ночные часы). Плюс, она оказалась соседкой по району - буквально, в шаговой доступности. Правда, ждать итогового допуска пришлось довольно долго (как я понял, девуля зацепилась с кем-то по телефону - и про меня напрочь забыла). Звонок-приглашение прозвучал, когда я уже повернул обратно к своему дому.

Общаться с ней легко - абсолютно открытый человек, вываливает на тебя кучу личной информации, как будто вы давнишние знакомые и не виделись с неделю. Гостеприимна - чай-кофе в обязательной программе. Мило потрындели.

По процессу - минет в приоритете, с предложением попперсов и урологического массажа. А вот с классикой какой-то пунктик - не любит она пускать в писю. Думал, просто на мне так звезды сошлись, однако вижу, что это хроническая симптоматика.

В итоге я, конечно, отсрелялся (позу уже не помню - скорее всего, в наезднице). Более того, мне было предложено поспать до утреннего самолета у нее дома, но в Настины постоянники я записываться не стал, несмотря на удобное расположение ее квартиры.

Заточенность на минете не оправдывает 12К прайса.

Всё ИМХО.