Izya_potz
( )
28/04/2016 15:32:54
Re: Шож ты такой хам трамвайный то?


Когда надо, постишь тут фотки с особым выделением кружочками расположение камер на Молодогвардейской 47 или Барвихинской, а как не надо - "Сам и фоткай". Мне не надо, я не пламенный борецц с проституцией, я - пользователь

"Помнится. в нулевых, ты, уже опытный борзописец, но еще не недосутер, настрогал немало отчетцев, посвященных тамошним заведениям." - чудилко картонное, тогда ни пятой масловки ни камер не было По другим местам отчеты были, факт

Скажи, а "недосутер" - это как? Это который салон организовал а в долю "настоящие сутера" не берут? Или на ком договор аренды квартиры? Или тока промоутер через отчеты на Секстолке? Проясни плиз методологически

"Тебе же всего около 55, а уже настолько воспален мосх. О чем ты, лишенец)))?" - я значительно старше И мозх мой в силу возраста уже усыхает а не воспаляется. А воспален он обычно у более молодых тупорылкиных, которые что @баться что бороться - один хрен потеть Вот они и борятся с проституцией просто чтобы пропотеть а не победить. Потому что чтобы победить - нужна голова и стратегия, а тебе - просто нужно пропотеть

А, и вот Леонид Ильич хочет тебе что то сказать Держи трубку, Лелик