AlexDurant
( )
29/04/2016 15:51:53
Re: Сударь,если бы это была "заказуха"

Цитата:




Так, на всякий случай, скажу вам  по секрету- богини Олимпии не существовало, это название местности)) Я понимаю, что судя по вашему нику вам на..рать на других богов, но все же...

Что касается вас, не исключаю вероятность того, что Вы просто очередной чей-то рекламный клон.


Я не имею права голосовать, иначе моя оценка была бы очевидной.





Как и вы, коллега, лишен возможности голосовать, но в данном случае заступлюсь за автора.
Наташа, имеет ряд плюсов, это
1) позитивный настрой.
2) Хотя по фото не скажешь, но у дамы отличная физподготовка, любой шпагат запросто, а под небольшой жировой прослойкой находятся крепкие проработанные мышцы.
3) Даме нравится играть в этакую куртизанку, что добавляет толику изящества во встречу. Ну и в постели, не выходит из образа, стараясь привнести максимум эротизма, и взрослого я бы сказал, аристократического разврата.
4) Сам не пробовал, не за тем хожу, но утверждает что делает умопомрачительный массаж у нее целые массажные программы. (верю, что может, ибо межпалочный массаж был очень хорош)

Вопросы обоснованности ценообразования обсуждать смысла не вижу. Для меня 10-15к дорого. хотя за эксклюзивчик можно и потратится. была бы по 5-7 ходил бы регулярно. (впринципе когда была по 5 так и делал )