Tank
( )
01/05/2016 23:13:02
Re: Молодость или опыт? Алиса.

Тяжелые яйца, положительный отчет и зелень в анкете сподвигли седня доехать до девушки.
Увы, но восторгов не разделяю, отношение у Алисы никакое (

Не знаю, имеет ли смысл писать отдельный отдельный отчет, тк девушка завтра уезжает и по ее словам скорее всего не вернется. Вкратце отпишусь здесь:

1. Фото ее, но накрасили до неузнаваемости. В жизни все попроще, но в целом неплохо. Девушка худая, есть пирсинг (его можно разглядеть на одной из фоток) и тату на руке. На вид лет 21-22. Грудь 1.5

2. Контакт не был налажен с самого начала, тк Алиса в начале встречи долго упрашивала взять экспресс. Я ей объяснял что мне экспресс не нужен, я хочу остаться на час, в итоге согласилась но с таким видом как будто мне одолжение делал. Ппц, никогда с таким не встречался и думал что в салоне такие приколы не возможны в принципе.

3. Ушел в душ, вернулся - Алиса даже не застелила постель. Такое я тоже видел впервые. Сама ушла и не возвращалась около 5 минут - я уж думал, может мне одеться и уйти, разве меня так не хотят видеть? ))

4. Сам процесс понравился, тк единственное в чем сопливые комментаторы с интимки были правы - у девушки там все очень узенько )) Соо-но озвучка самая что ни на есть аналоговая, но не потому что ей так нравится процесс, а просто из-за размеров моего МПХ и ее вагины ) Миня тоже классный, хоть временами и с поддрочкой, поэтому проблем, которые обычно возникают при таком отношении, не возникло. Хотя и в процессе покапразничала в паре моментов, но по сравнению с тем то было я уже внимания не обращал )

5. После секса разговор поддерживает вяло, всем видом демонстрирует отсутствие интереса. Просто лежит с соредоточенным видом и смотрит в потолок или на тебя. Ну хотя бы не копается в телефоне, спасибо и на том )) Есесно, никаких поцелуев тут даже близко нет ) Больше всего оживилась, когда я сказал что пойду в душ, как я и ожидал такой )))

К хате претензий нет, никаких посторонних звуков не было, тут все круто. В итоге имеем то, что имеем и хоть из подъезда я вышел все-таки на позитиве, этот самый позитив пришлось создавать самому ) Справедливости ради, если забыть об отношении и рассматривать только данные девушки\цену, то вариант действительно очень соблазнительный. Но такое отношение увы забыть сложновато =\

PS И коллеги какие 10 мин от метро, там буквально 3 дома нужно пройти и вы на месте )))